a
b
c
d
FindNews.ru - новости, последние события, хроники.

Латиноамериканская ярмарка туризма: Венесуэла гораздо больше, чем остров Маргарита

Индустрия туризма Венесуэлы представлена на ​​FIT 2014 16 туроператорами, вместе с представительством авиакомпании «Конвиаса», показывая широкий спектр предложений, направленных на диверсификацию туристического продукта для увеличения потока иностранных туристов.

Мы предлагаем поездку по многочисленным местам страны. Предоставляем возможность, например, насладиться прекрасными пляжами с очень белым песком, теплом и хрустальной прозрачностью морских вод «Лос-Рокес», сказал Альварес, который возглавляет делегацию страны.

Он сказал, что они также работают над продвижением острова Тортуга в качестве туристического направления. Этот остров является нетронутой местностью, связывающий остров Маргарита через воздушный мост.

Чтобы стимулировать эти однодневные поездки, Альварес объяснил, что Конвиаса приобрела легкие лайнеры Grand Caravan, с общей вместимостью 14 пассажиров, охватывающие маршрут Маргарита-Лос-Рокес - остров Тортуга.

В рамках государственных усилий для развития этой отрасли, отметил замминистра, в городе Мерида заканчивается строительство высокой, самой длинной и современной в мире канатной дороги, предназначенной для природного туризма и тех, которые любят провести свой отдых в горах.

Туризм - другие новости